首届晋江市大众跆拳道锦标赛 已结束

开赛时间:2019-07-19 比赛地点:晋江市轻工学院  赛事类型:跆拳道  赛事热度:7659


赛事相关条例: 《赛事规程》 以及 《报名须知》
参赛机构(11) 举办单位:小明
X
重置确认
淘汰制  打分制  打分加淘汰制 
实时信息   对战表查询:   
  • A
  • 场次查询
比赛场地 进程 场次 比赛项目 参赛方 打分 得分 比赛名次
待场中 A场地 第1轮 A19001 品势儿童组男 陈子恒 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19002 品势儿童组男 姚文浩 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19003 品势儿童组男 戴鸿涛 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19004 品势儿童组男 陈柏睿 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19005 品势儿童组男 林浩翔 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19006 品势儿童组男 陈泽豪 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19007 品势儿童组男 周嘉鑫 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19008 品势儿童组男 许铭鑫 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19009 品势儿童组男 吴伟聪 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19010 品势儿童组男 陈梓易 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19011 品势儿童组男 许桦霖 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19012 品势儿童组男 刘承峻 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19013 品势儿童组男 曾铭浩 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19014 品势儿童组男 卓子祺 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19015 品势儿童组男 林家涵 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19016 品势儿童组男 许子超 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19017 品势儿童组男 王思鹏 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19018 品势儿童组男 刘嵘彬 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19019 品势儿童组男 丁泓滨 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19020 品势儿童组男 刘隆煜 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19021 品势儿童组男 丁旭灿 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19022 品势儿童组男 吴祖铭 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19023 品势儿童组男 张荣轩 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19024 品势儿童组男 李烨权 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19025 品势儿童组男 庄沐辰 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19026 品势儿童组男 洪培森 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19027 品势儿童组男 施钧涵 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19028 品势儿童组男 刘思远 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19029 品势儿童组男 李泽森 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19030 品势儿童组男 刘兴跃 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19031 品势儿童组男 许铭怀 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19032 品势儿童组男 罗平 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19033 品势儿童组男 李悦闽 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19034 品势儿童组男 施剑锋 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19035 品势儿童组男 柯凯腾 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19036 品势儿童组男 杨业宸 待定 待定
待场中 A场地 第2轮 A19038 品势儿童组男 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 A场地 第2轮 A19039 品势儿童组男 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 A场地 第2轮 A19040 品势儿童组男 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 A场地 第2轮 A19041 品势儿童组男 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 A场地 第2轮 A19042 品势儿童组男 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 A场地 第2轮 A19043 品势儿童组男 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 A场地 第2轮 A19044 品势儿童组男 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 A场地 第2轮 A19045 品势儿童组男 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19046 品势儿童组女 施彤彤 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19047 品势儿童组女 康颖茹 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19048 品势儿童组女 张炜嘉 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19049 品势儿童组女 熊紫喻 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19050 品势少儿组男 王子烨 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19051 品势少儿组男 吕思铭 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19052 品势少儿组男 黄泓杰 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19053 品势少儿组男 颜烨晨 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19054 品势少儿组男 蔡佳烨 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19055 品势少儿组男 王杰榕 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19056 品势少儿组男 王梓林 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19057 品势少儿组男 侯品丞 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19058 品势少儿组男 黄泓涛 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19059 品势少儿组男 王鹏翔 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19060 品势少儿组男 陈锴祺 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19061 品势少儿组男 程润泽 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19062 品势少儿组男 李浩然 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19063 品势少儿组男 林铭杰 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19064 品势少儿组男 吴江彬 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19065 品势少儿组男 萧容成 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19066 品势少儿组男 冉承铭 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19067 品势少儿组男 李吉翔 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19068 品势少儿组男 蔡佳宇 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19069 品势少儿组男 李少波 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19070 品势少儿组男 洪炜森 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19071 品势少儿组男 郑继舜 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19072 品势少儿组男 陈书恒 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19073 品势少儿组男 沈自得 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19074 品势少儿组男 杨棋霖  待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19075 品势少儿组男 陈圳辉 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19076 品势少儿组男 吴嘉森 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19077 品势少儿组男 黄诗弘 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19078 品势少儿组男 郑铭翔 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19079 品势少儿组男 林鑫垅 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19080 品势少儿组男 施嘉斌 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19081 品势少儿组男 张盛泓 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19082 品势少儿组男 游海坤 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19083 品势少儿组男 陈少山 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19084 品势少儿组男 江家伟 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19085 品势少儿组男 林煜煊 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19086 品势少儿组男 柯凯瀛 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19087 品势少儿组男 吴嘉烨 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19088 品势少儿组男 冉洁涵 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19089 品势少儿组男 丁立诚 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19090 品势少儿组男 施闽轩 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19091 品势少儿组男 贾艾保 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19092 品势少儿组男 龙园林 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19093 品势少儿组男 林凯笙 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19094 品势少儿组男 叶永浩 待定 待定
待场中 A场地 第2轮 A19096 品势少儿组男 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 A场地 第2轮 A19097 品势少儿组男 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 A场地 第2轮 A19098 品势少儿组男 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 A场地 第2轮 A19099 品势少儿组男 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 A场地 第2轮 A19100 品势少儿组男 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 A场地 第2轮 A19101 品势少儿组男 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 A场地 第2轮 A19102 品势少儿组男 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 A场地 第2轮 A19103 品势少儿组男 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19104 品势少儿组女 张语萱 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19105 品势少儿组女 邵梦珂 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19106 品势幼儿组男 朱逸翔 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19107 品势幼儿组男 钟皓洋 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19108 品势幼儿组男 刘俊熙 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19109 品势幼儿组男 陈隽锋 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19110 品势幼儿组男 许彬扬 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19111 品势幼儿组男 林煜淞 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19112 品势幼儿组男 王赜锴 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19113 品势幼儿组男 王鸿轩 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19114 品势幼儿组男 柯铭锋 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19115 品势幼儿组男 庄铠睿 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19116 品势幼儿组男 李星霖 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19117 品势幼儿组男 李梓煊 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19118 品势幼儿组男 陈恺翔 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19119 品势幼儿组男 胡辰涵 待定 待定
待场中 A场地 第2轮 A19121 品势幼儿组男 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 A场地 第2轮 A19122 品势幼儿组男 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 A场地 第2轮 A19123 品势幼儿组男 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 A场地 第2轮 A19124 品势幼儿组男 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 A场地 第2轮 A19125 品势幼儿组男 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 A场地 第2轮 A19126 品势幼儿组男 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 A场地 第2轮 A19127 品势幼儿组男 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 A场地 第2轮 A19128 品势幼儿组男 待定 等待第1轮晋级后打分 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19129 品势幼儿组女 杨芷妍 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19130 品势少年A组女 蔡沛茹 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19131 品势少年A组女 王心茹 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19132 品势少年A组女 黎姿 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19133 品势少年B组男 黄帅 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19134 品势少年B组男 刘世炬 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19135 品势少年B组男 奉袁辉 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19136 品势少年B组男 李振雨 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19137 品势少年B组女 吴莹 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19138 品势青年组男 彭晨明 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19139 品势青年组男 杨建成 待定 待定
已结束 A场地 第1轮 A19140 品势少年A组-A男 吴伟霖 打分已结束 得分:6.50 4
已结束 A场地 第1轮 A19141 品势少年A组-A男 丁少铭 打分已结束 得分:6.75 2
已结束 A场地 第1轮 A19142 品势少年A组-A男 张志运 打分已结束 得分:6.66 3
已结束 A场地 第1轮 A19143 品势少年A组-A男 周桓 打分已结束 得分:7.10 1
待场中 A场地 第1轮 A19144 品势少年A组-B男 黄诗杰 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19145 品势少年A组-B男 陈少杰 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19146 品势少年A组-B男 施俊鑫 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19147 品势少年A组-B男 叶翰铭 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19148 品势少年A组-C男 杨海飞 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19149 品势少年A组-C男 阮涛    待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19150 品势少年A组-C男 周灿 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19151 品势少年A组-C男 陈泓霖 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19152 品势少年A组-D男 杨闽 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19153 品势少年A组-D男 吴志成 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19154 品势少年A组-D男 张喆 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19155 品势少年A组-D男 江宇 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19156 品势少年A组-E男 庄熙权 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19157 品势少年A组-E男 肖德德 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19158 品势少年A组-E男 王怡宁 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19159 品势少年A组-E男 王鸿基 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19160 品势少年A组-F男 文嘉旺 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19161 品势少年A组-F男 向吉 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19162 品势少年A组-F男 洪逸宸 待定 待定
待场中 A场地 第1轮 A19163 品势少年A组-F男 吴俊昌 待定 待定
比赛场地 进程 场次 比赛项目 青方 红方 比赛结果
已结束 A场地 半决赛 A19161 竞技1922KG幼儿组男 王赜锴  VS  唐鑫 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A19162 竞技1922KG幼儿组男 朱逸翔  VS  柯铭锋 红方赢
已结束 A场地 1/4 A19163 竞技24KG儿童组-B男 姚文浩  VS  许铭怀 红方赢
已结束 A场地 1/4 A19164 竞技32KG儿童组-B男 施钧涵  VS  许子超 青方赢
已结束 A场地 决赛 A19165 竞技1922KG幼儿组男 柯铭锋  VS  唐鑫 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A19166 竞技24KG儿童组-B男 李泽森  VS  许铭怀 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A19167 竞技24KG儿童组-B男 李悦闽  VS  李嘉锴 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A19168 竞技32KG儿童组-B男 陈柏睿  VS  施钧涵 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A19169 竞技32KG儿童组-B男 洪培森  VS  庄煜轩 青方赢
A场地 决赛 A19170 竞技24KG儿童组-B男 许铭怀  VS  李悦闽 待定
A场地 决赛 A19172 竞技32KG儿童组-B男 陈柏睿  VS  洪培森 待定
  • 023--68631081
  • 公司地址:重庆市九龙坡区奥体中心9号门三楼
  • 网站首页  | 关于我们 | 产品服务 |  新闻资讯 | 招贤纳士 | 在线留言 | 联系我们
    版权所有:重庆道吧体育产业集团 联系电话:023-68055626 公司邮编:400015
    公司地址:重庆市九龙坡区奥体中心9号门三楼
    渝ICP备18013677号 公安备案号50010702501776